Регион:Тверская обл.

Кассовый аппарат Меркурий 180К

Кассовый аппарат Меркурий 180К
увеличить
Заказать
Цена: 9500 руб./шт

Меркурий-180К легко помещается на ладони. Это единственный и уникальный в своем роде кассовый аппарат. Касса для минималистов! У ККМ Меркурий-180К нет конкурентов, которые могли бы соперничать в удобстве ношения, малом весе, цене и экономности использования кассового аппарата!

Печатающее устройство.

Прижимной валик печатающего устройства у Меркурий-180К находится на верхней крышке, для мотка термоленты не требуются боковые зажимы. Процесс замены чековой ленты упрощен до минимума – кассиру достаточно правильно положить валик в отсек, закрыть крышку и продолжать работу!

Клавиатура.

Кассовый аппарат Меркурий-180К поставляется с резиновой кнопочной клавиатурой, внешне напоминающей клавиатуру калькулятора. Звуковой сигнал подтверждает нажатие клавиш – пользоваться таким аппаратом просто и приятно.

Алгоритм работы.

Работа на любом кассовом аппарате линейки Меркурий требует определенных навыков. Например для входа в режим пробития чеков требуется набрать пароль кассира: 1000000. Меню кассового аппарата работает на русском языке. Поскольку количество символов на дисплее ограничено, то на ККМ выходят следующие сообщения: «ОСГ» — означает «Отчет с гашением», а «ОБГ» — «Отчет без гашения». В любом случае наши механики объяснят Вам все особенности работы с ККМ Меркурий и дальнейшая работа не вызовет лишних вопросов.

Дисплей.

Индикатор кассира вызывает наше восхищение! Буквы и цифры на нем крупные, а подсветка позволяет пробивать чеки даже в ночное время.


обновлено:08.06.16 добавлено:08.06.16
Рубрикa: Кассовые аппараты [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Кассовый аппарат Меркурий 180К

Купить Кассовый аппарат Меркурий 180К в Твери можно у Про-Сервис . Телефон: 8(4822)32-10-10