Регион:Тверская обл.

Триколор ТВ

Триколор ТВ

«Триколор ТВ» является крупнейшим оператором цифрового телевидения в России. По данным статистики, абонентская сеть включает более 11,8 млн. домохозяйств. За 10 лет работы зрительская аудитория компании достигла 40 млн. человек.

Основное преимущество «Триколор ТВ» — высокая четкость изображения, полученная за счет внедрения современных технологий телевидения. В июне 2012 года компания начала трансляцию первого HD-мультиплекса «Триколор ТВ Full HD». В ноябре 2015 года в пакет оператора были включены телеканалы, имеющие формат ULTRA HD 4K. На сегодняшний день «Триколор ТВ» стал несомненным лидером HD television в России. Подтверждением является то, что число абонентов, подключившихся к HDTV, к концу 2015 года составило 6,6 млн. человек.

«Триколор ТВ» ежечасно проявляет заботу о своих абонентах. Внедрение новой услуги – пакета «Единый» — дает возможность просмотра более 200 каналов. Данный пакет состоит из 30 телеканалов в HD-формате, множества каналов, позволяющих смотреть фильмы, музыкальные, развлекательные и познавательные программы в разных часовых поясах, слушать передачи радиостанций.

2015 год ознаменован открытием компанией «Триколор ТВ» монобрендовых салонов-магазинов по всей России, что явилось важным шагом навстречу пожеланиям абонентов.

Летом 2015 года по адресу: г. Тверь, ул.Вольного Новгорода, д. 13 открылся салон-магазин. Сюда можно обратиться с вопросами любого порядка:

  1. Покупка оборудования
  2. Замена старого оборудования новым Full HD
  3. Изменение персональных данных абонента
  4. Оплата подписок
  5. Ремонт ресивера
  6. Установка комплекта/настройка антенны и т. д. 

 

С первых минут работы в Твери успешно выполняются поставленные перед нами задачи, чем мы и заслужили доверие и уважение абонентов «Триколор ТВ». Специалисты официального салон-магазина – настоящие профессионалы, обладающие всеми нужными знаниями, и могут помочь клиентам разобраться с любыми возникающими у них вопросами.


Контакты
  • Город : Тверь
  • Адрес : ул. Вольного Новгорода д. 13
Поделиться

Компании из тематических разделов
Профипульт Профипульт Москва   ул. Цюрупы д. 28
Специализируемся на продаже пультов и аксессуаров к автоматике уже более 10 лет. Имеем широкий ассортимент продукции и выгодные цены, в опт
ЦИФРОВОЕ ТВ ЦИФРОВОЕ ТВ Ростов-на-Дону   пр. М.Нагибина 25
Оптово розничная производственная компания Антенны и антенное оборудование, цифровые ресиверы и различные цифровые устройства и
Сибирская Спутниковая База Сибирская Спутниковая База Новосибирск   ул. Попова, 92/1
Оптовая и розничная продажа оборудования для спутникового и эфирного телевидения, 3G-4G интернета. Портативная акустика и радиоприемники.
Антенный сервис Твин24 Антенный сервис Твин24 Воронеж   ул. Коммисаржевской д.7, вход со стороны парка, 2-й этаж
  Антенный сервис Воронежа Твин24 – продажа, доставка, монтаж, ремонт антенн в Воронеже и области. Антенны Триколор ТВ, НТВ-плюс, МТС-ТВ, для
НТВ-ПЛЮС в Иркутске. Официальный представитель. НТВ-ПЛЮС в Иркутске. Официальный представитель. Иркутск   ул. Фурье 7
НТВ-Плюс-Это более 150 высокорейтинговых каналов в HD и UHD качестве. Каналы на любой вкус: Приключения, спорт, фильмы, познавательные, детские,