Регион:Тверская обл.

ООО "ФРОНТМАСТЕР"

ООО "ФРОНТМАСТЕР"

Компания «ФРОНТМАСТЕР» была основана в 2009 году. За такой короткий срок своего существования на рынке фасадных, кровельных материалов, мы приобрели надежных партнеров и сотни постоянных клиентов. 
Само название было образовано по принципу созвучности из двух самостоятельных слов без сокращения: «фронт» – лицевая сторона, фасад; «мастер» – человек, особенно сведущий или искусный в деле своем. 
По отдельности и в составе слова «Фронт» и «Мастер» имеют непосредственное отношение к ключевой компетенции и позиционированию торговой марки: «Профессиональный склад магазин кровельных, фасадных и других строительных материалов». 

Мы являемся официальным дилером многих отечественных и мировых производителей, а также официальным дистрибьютором ООО «Дёке Экстружн» на территории Москвы и Московской области. 
Наша компания предлагает Вам продукцию, производимую только из экологически чистых и высококачественных материалов. Так же имеет различные ценовые категории, которые заинтересуют каждого из покупателей. 
«ФРОНТМАСТЕР» это не только сочетание цены и качества, это и современные цветовые решения, которые подчеркнут Ваш вкус и дизайн Вашего дома. 

Контакты
  • Город : Тверь
  • Адрес : Тверь, ул. 50 лет Октября, 17
Поделиться


Компании из тематических разделов
Альта-Профиль Альта-Профиль Тверь   Старицкое шоссе, д. 15
Компания «Альта-Профиль» работает на рынке производства сайдинга с 1999 года. За эти 15 лет предприятию удалось с «нуля» создать современное
на расстоянии 788 м
Альта-Профиль – официальный дилер в городе Тверь Альта-Профиль – официальный дилер в городе Тверь Тверь   Старицкое шоссе, д. 15
Альта-Профиль – официальный дилер в городе Тверь компании «Альта-Профиль». М ы предлагаем полный ассортимент качественного винилового
на расстоянии 788 м