Регион:Тверская обл.

ООО "Бриз"

Компания «БРИЗ» является производителем различных изделий из дерева: деревянные окна, балконные рамы, двери, фасады, а также мебель на заказ по вашим размерам. Мы имеем собственное производство, расположенное в г. Удомля Тверской области.
Основной производственной деятельностью компании является изготовление евроокон. Оконные конструкции изготавливаются из трехслойного клееного соснового бруса (по согласованию возможны другие породы древесины). Деревянные рамы комплектуются одно- или двух-камерным стеклопакетом. Оконная фурнитура (замки, ручки, петли) от немецкого производителя «Roto» одного из лидеров в отрасли. Можно подобрать цвет окна от обычного белого, до любого в зависимости от внутреннего интерьера помещения. Применяются экологически чистые краски и лаки немецкого концерна «Zowosan». Возможна окраска каждой из сторон разным цветом. Наша компания изготавливает деревянные подоконники разной толщины и ширины и откосы из дерева. Мы предоставляем услуги по установке окон до полного монтажа под ключ. Установка евроокон из дерева в деревянном доме сопровождается монтажом обсадных колод или коробов и наличников.
Наша компания обеспечивает высокую долговечность и надежность современных оконных конструкций. Производительность цеха позволяет выпускать до 200 м2 окон в месяц.
Мы заинтересованы в расширении рынка сбыта и номенклатуры предлагаемой продукции, а также в долговременном сотрудничестве на взаимовыгодной основе.


обновлено:24.09.2013, размещено: 24.09.2013
Рубрики: Евроокна деревянные
Контакты
  • Город : Удомля
  • Адрес : Тверская область, Удомля, пер. Володарского, д.14
Поделиться


Компании из тематических разделов
Futura-3 Futura-3 Алматы   Макатаева 137а, уг. ул.Муратбаева, бц Parasat
Компания Futura-3 является официальным представителем белорусских окон в Республике Казахстан.    20 лет на рынке Компания занимается
Окна Массив Окна Массив Москва   Машиностроения 2-я, 25 ст5 4 офис; 3 этаж
Современное производство позволяет нам быстро и качественно изготовлять большие объемы, вплоть до остекления целых коттеджных поселков.
ООО Атлас ООО Атлас Москва  
Изготовление деревянных окон
Ломакин ВГ Ломакин ВГ Семеновка   Коммунистическая 7а
Мы сделаем для вас оконные конструкции любого размера и формы. Наши окна изготавливаются из тщательно отобранной древесины, массива
Окна PRO Окна PRO Сыктывкар  
Компания успешно работает на рынке с 2007 года. Основным направлением деятельности является изготовление и установка деревянных и